ГУ «Общеобразовательная средняя школа №25 города Актобе»
0
Победители олимпиад

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД ПО ОСНОВАМ НАУК

 

 

2013- 2014 учебный год

 


Ф.И.О. учащихся

Класс

предмет

уровень

место

1

Болатова Махаббатсұлу

10

русский язык и литература

областной

первое

республиканский

третье

2

Жаманкулова Айжан

9

Рус. язык и литература

областной

первое

3

Юкова Карина

11

Рус. язык и литература

областной

второе

4

Горюнов Глеб

9

английский язык

областной

второе

5

Ержанова Камиля

9

основы права

областной

третье

6

Умирзаков Санай

11

география

областной

третье

7

Чемпинский Артем

10

химия

областной

четвёртое

8

Таранюк Артём

11

информатика

областной

третье

9

Дускеева Динара

10

казахский язык

областной

четвёртое

 

2014- 2015 учебный год

 


Ф.И.О. учащихся

Класс

предмет

уровень

место

1

Болатова
Махабатсұлу

11

русский язык и литература

областной

первое

республиканский

первое

республиканский

второе

2

Ержанова Камиля

10

основы права

областной

первое

3

Цыбульская Анастасия

11

основы права

областной

второе

4

Касьяненко Егор

10

английский язык

областной

второе

5

Чемпинский Артём

11

химия

областной

третье

6

Аймуханов Касым

11

физика

областной

третье

7

Дускеева Динара

11

казахский язык

областной

третье

 

2015- 2016 учебный год

 


Ф.И.О.

Класс

предмет

уровень

место

1

Жаманкулова Айжан

11

русский язык и литература

областной

первое

республиканский

четвертое

2

Никифорова Любовь

10

Рус. язык и литература

областной

первое

республиканский

пятое

3

Середенко Александра

9

Рус. язык и литература

областной

первое

4

Ержанова Камиля

11

основы права

областной

первое

5

Ярошевская Виктория

10

биология

областной

второе

6

Касьяненко Егор

11

английский язык

областной

третье

7

Алдабергенова Алина

10

химия

областной

третье

8

Кушниренко Дарья

10

основы права

областной

четвертое


 2016- 2017 учебный год

 


Ф.И.О.

Класс

предмет

уровень

место

1

Баспанов Алан

9

английский язык

областной

первое

2

Мухамедзянов Тимур

9

Рус. язык и литература

областной

первое

3

Кушниренко Дарья

11

основы права

областной

второе

4

Никифорова Любовь

11

Рус. язык и литература

областной

второе

5

Компаниец Дарья

11

география

областной

третье

6

Ярошенко Дарья

9

химия

областной

третье

 

ПОБЕДИТЕЛИ КАЗАХСТАНСКОЙ ИНТЕРНЕТ ОЛИМПИАДЫ (КИО)

2015 – 2016 учебный год

 


Ф.И.О. учащихся

Класс

предмет

уровень

место

1

Дрёмина Анастасия

9

математика

республиканский

первое

2

Югай Сергей

7

биология

республиканский

первое

3

Тен Диана

7

биология

республиканский

второе

4

Джакасова Айдана

11

история Казахстана

республиканский

третье

5

Ярошевская Виктория

10

география

республиканский

третье

6

Бокаева Данель

8

русская литература

республиканский

третье

 

2016 – 2017 учебный год

 


Ф.И.О. учащихся

Класс

предмет

уровень

место

1

Ярошевская Виктория

11

география

республиканский

второе

2

Двораковский Сергей

11

география

республиканский

второе

 

Победители конкурса международной программы FLEX  за 2013-2017г. 

 

     

 

  1. Ярошенко Юлия
  2. Горюнов ГлебКурманова Сола
  3. Голубь София