ГУ «Общеобразовательная средняя школа №25 города Актобе»
0
Сведения о творчески работающих учителях ОСШ№25

 

Гордиевская Ирина Борисовна

г.Актобе, КГУ «Общеобразовательная средняя  школа №25 города Актобе»

Образование: высшее, Актюбинское педагогическое училище, 1991г; педагогический институт г.Актобе, 2006г.

Специальность: учитель начальных классов.

Категория: высшего уровня квалификационной категории,  2017г.     

Стаж работы: 25 лет.

 

Личные достижения:

  1. 1. Диплом 2 степени и сертификат за участие в областной олимпиаде учителей начальных классов, 2016г.
  2. Свидетельства о подготовке к участию в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок», 1,2, 3места, 2014 - 2015гг.
  3. Региональный научно-практический центр «Костанай Дарын», диплом «Веселая грамматика » за подготовку победителя, 2017г.
  4. НПЦ «Дарын», диплом педагогу, подготовившему 20 победителей, 2017г.
  5. Городской конкурс «Лучший классный руководитель - 2017», диплом 3 места.

 

Достижения детей

  1. Конкурс «Золотое Руно»:
  2. Кицак Евгения, Щербакова Анастасия, 1 место, 2016-2017гг;
  3. Маляр Полина., Бажанова Анастасия., Жақып Айсұлу., 2 место, 2016-2017гг;
  4. Молданиязов Даниял., Шереметьева Карина., 3 место, 2016-2017гг;
  5. Конкурс «Русский Медвежонок»:
  6. Бекболат Асылхан, 1 место, 2015г;
  7. Аджимулаев Алим., Савельчев Александр, 2 место , 2016 -2017гг;
  8. Дарискалиева Анеля, Прокопенко Лилия, Тен Радмила, 3 место.
  9. Региональный практический центр «Дарын-Актобе», конкурс «ЕХРО -2017»:
  10. Гусева Милана., Дарискалиева Анеля., Прокопенко Лилия, грамота, 2017г.
  11. Международный конкурс рисунков, поделок и открыток «Волшебный Новый год»:
  12. Аметова Акерке, дилом 1 степени, 2017;
  13. Андрейченко Анастасия; диплом 2 степени, 2017г;
  14. Бажитова Анна, диплом 2 степени, 2017г;
  15. Друщенко Александра, диплом 2 степени, 2017г;
  16. Международный конкурс рисунков, ручных поделок «Золотая осень»:
  17. Гусева Милана, диплом 1степени, 2017г;
  18. 2. Андрейченко Анастасия; диплом 2 степени, 2017г.
  19. Международный конкурс «В мире животных»:
  20. Бажитова Анна, диплом 2 степени, 2017г.

 

 

Утепбергенова Гульмайра Кенжегариевна

г.Актобе, КГУ «Общеобразовательная средняя  школа №25 города Актобе»

Образование: высшее, Актюбинский государственный университет имени К. Жубанова, 1993-1998гг.
Специальность: учитель истории

Категория: высшего уровня первой квалификационной категории, 2017 год.

 

Личные достижения

 

1.Областной конкурс «Независимый Казахстан: из года в год (1991-2014 гг.)», декабрь 2014г, диплом 2 степени.

2.Областной конкурс «Знание закона – требование времени», сертификат, 2015г.

  1. Республиканская дистанционная олимпиада по истории Казахстана, диплом 1 степени, 2015г.
  2. 4. Печаталась в сборнике (пособии) разработки уроков и внеклассных мероприятий антикоррупционной направленности с темами: «Коррупция. Закон РК «О борьбе с коррупцией»», «Коррупция и борьба с ней», декабрь 2015 г.
    Областная заочная интеллектуальная игра «Мен – қазақстандықпын», диплом 2 степени, 2016 г.
    6. Республиканская дистанционная олимпиада по истории Казахстана, диплом 1 степени, 2016г.
    7. Республиканская дистанционная олимпиада по предмету  «Человек.Общество.Право»,  диплом 3 степени, 2016г.
    8.Областная педагогическая олимпиада по истории,  диплом 3 степени, 2016г.
  3. 9. Областной конкурс слайд-видео презентаций среди учителей истории, посвященный 150 летию А.Бокейханову «Алты Алаштың арысы» , сертификат, 2016г.
  4. 10. Городской конкурс «Лучший учитель истории-2017», диплом 1 степени, 2017г.
    11. Областной конкурс «Лучший учитель истории-2017», сертификат, 2017г.
  5. 12. Областной семинар на базе НЦПК «Өрлеу». Открытый урок на тему «Как появился первый человек» по обновленной программе образования, благодарственное письмо, 2017г.
    Республиканская дистанционная олимпиада по всемирной истории для учителей, диплом 1 степени, 2017г.

 

Достижения детей

  1. Республиканская дистанционная олимпиада по истории Казахстана, Джакасова Айдана, 3 место, 2016 г.
  2. Областная олимпиада «Отан тарихы»:

      Ерболатов А., Демисинова И., Артамошина В, 1 место, 2014г;

      Аимбетов А., Царенко Н., Колесова Е., Гордиенко А., Ержанова К., Ефремова Н., Гусаров И., Есенгулов Д., 3 место, апрель 2014 г

  1. Областная предметная олимпиада по основам правоведения, Ержанова Камиля, 1 место, январь 2015 г; 1место 2016г.
  2. Областная заочная олимпиада «Жемқорлықсыз болашақ», Бисенова Асия, 3 место, 2016г.
  3. Городская предметная олимпиада по основам правоведения, Ержанова Камиля, 1 место, декабрь 2014г; 2 место – 2015г.
  4. Городской конкурс «Туған өлкеге саяхат», посвященный Дню Первого Президента, 3 место, 2014г.
  5. Городская предметная олимпиада по основам правоведения, Сотникова Виктория, 2 место, декабрь 2016г.
    8. Городская предметная олимпиада по истории Казахстана, 4 место, Кравчук Александр, декабрь, 2016г.
  6. Военно - патриотический конкурс, посвященный 72-ой годовщине Великой отечественной войне «Пусть люди этот день не позабудут!», диплом 2 степени, май 2017г.
    10. Республиканская дистанционная олимпиада по всемирной истории и истории Казахстана, Кульжибаев Адиль , диплом 1,2 степени,2017г.